Rastende Schäferin mit Blumenkorb,
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:03
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.11.2020 - 15:03 |