Rosemarie Benedikt, Hase und Ameisenbär mit Herz,
Porzellan, farbig und Silber staffiert, Höhe 7,3 cm, 6,5 cm, beide Teile signiert B.
Specialist: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:05
EUR 180.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.11.2020 - 15:05 |