Schreibtischgarnitur,
Ende 19. Jh., achtteilig, Messing, mit Tintenzeug, Löschwiege, Brieföffner, Kerzenleuchter, Schale, Federhalter, Petschaft und Zündholzhalter, Gebrauchsspuren, fleckig, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:10
EUR 240.-
EUR 240.-
Schreibtischgarnitur,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.11.2020 - 15:10 |