Berndorf - Kanne und 6 Tassen mit Porzellaneinsätzen,
Metall, versilbert, Bein, Kanne mit Scharnierdeckel und seitlichem Griff, Höhe 12 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, Knauf und Henkel locker, Porzellan teilweise mit Sprungbildung und berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:20
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.11.2020 - 15:20 |