Doppelkürbisvase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelring, 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:25
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.11.2020 - 15:25 |