Netsuke eines Mannes mit Stock und Hut,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,7 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:27
EUR 400.-
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.11.2020 - 15:27 |
Lots from other auctions
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge