Kette und Anhänger,
Nordafrika/Vorderasien, 20. Jh., Metall, verschiedene Elemente und Kugeln, Breite 22 cm, Länge 17 cm, Anhänger mit Resten von Emailmalerei, Gebrauchsspuren, 1 Teil lose, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:31
EUR 150.-
Kette und Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.11.2020 - 15:31 |