Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Erscheinung im Busch", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 85/150, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:05
EUR 140.-
Ernst Fuchs*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.11.2020 - 15:05 |
Location: | St. Pölten |