Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Weiblicher Rückenakt, auf der Rückseite bezeichnet Leo Diet, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:00
EUR 190.-
Leo Diet (Dietmann)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.-