Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Profil, handsigniert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Plattengröße 20 x 16 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:03
EUR 100.-
EUR 100.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |