Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Ritt des Einhorns", handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe (1 von 12 Farbvarianten), Nr. 8 von 12 nummerierten Abzügen, Steingröße 48 x 33 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:10
EUR 340.-
EUR 190.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |