Willi Kissmer
(Duisburg 1951-2018, Graphikstudium an der Folkwangschule/Essen) "Rückenakt m. weißem Schleier"handsigniert, Radierung in Farbe, E. A., Blattgröße 51 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:04
EUR 220.-
EUR 120.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |