Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Alm mit Sennerhütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:05
EUR 400.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |