Lois Titz
(Brügge 1859-1932, Studium an der Akademie Brüssel, vorwiegend tätig als Aquarellmaler von Architekturmotiven) Basilika Sant Martines/Belgien handsigniert, datiert Lois Titz 1890, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 45,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:08
EUR 400.-
Lois Titz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |