Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Paris" handsigniert, datiert Hans Fronius 59, Öl auf Leinwand, 64 x 41 cm, in braun gebeiztem Weichholzrahmen (vermutlich Originalrahmen) Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:08
EUR 3,000.-
EUR 3,000.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |