Dekorationsfigur "Amor"
vollrunder, silberfarbiger Metallguss, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 28 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:10
EUR 120.-
Dekorationsfigur "Amor"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |