Schmuckkassette
1. Drittel 20. Jhdt., aus verschiedenen Edelhölzern, marketiert, innen mit rotem Samt austapeziert, monogrammiert HM, eingebautes Walzenspielwerk des Erzeugers A. Olbrich-Wien, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Korpus verzogen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:11
EUR 120.-
EUR 120.-
Schmuckkassette
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:11 |
Location: | Graz |