Paar Buchstützen
Mitte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe je 19 cm, mit Vignette gemarkt, 1 Stück bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:12
EUR 100.-
Paar Buchstützen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |