2 kleine Wandspiegel
Tafelgrößen 14 x 10 und 46,5 x 15,5 cm, in bronzefarbige, massegezierten Profilholzrahmen, 20. Jahrhundert, Altersspuren, Kleineteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:12
EUR 170.-
EUR 170.-
2 kleine Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90 in
- Franz Zelezny