Adolf Wiesler
(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Tallandschaft, handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 62 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:16
EUR 400.-
Adolf Wiesler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |