Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Obdach im Murtal (?), unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 68 cm, Passepartaeut, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:17
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:17 |
Location: | Graz |