Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Träumende, auf der Rückseite signiert Leo Fellinger, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 30,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:19
EUR 400.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:19 |
Location: | Graz |