Biedermeier-Schreibkommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen in Form von abgesetzten 3/4-Säulen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Platte fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:27
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |