Stil-Sekretär 20. Jhdt.
Rahmenbau, birke- und birkenmaserfurniert, mit Ahornholz in Feldform marketiert, lackiert, schräggestellte Lisenen, 3-ladiger Unterteil, Schreibaufsatz mit Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, geringfügig beschädigt (100 x 41 x 116 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:28
EUR 220.-
EUR 220.-
Stil-Sekretär 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:28 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Kristian Klepsch *