Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Waldtiere, handsigniert E. Dichtl, 6 Radierungen in Farbe Stockgrößen ca. 12 x 8 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:42
EUR 300.-
Erich Dichtl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:42 |
Location: | Graz |