Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Weihnachtsblatt 1948", handsigniert B.-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck) Stockgröße 13 x 10 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:43
EUR 280.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:43 |
Location: | Graz |