3 Tisch-Nadelkissen
Mitte 19. Jdht., aus poliertem Stahl, gebläut und mit feinen Ziselierungen bearbeitet, Goldtauschierung sowie beschriftet und datiert, Kissen aus farbigem Samt, Altersspuren, 1 Kissen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:45
EUR 360.-
3 Tisch-Nadelkissen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:45 |
Location: | Graz |