Bowlegarnitur
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Kristallglas, Wandungen mit Facetten- und Linsenschliff geziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel, 12 Henkelbecher, 1 Untersatz, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:48
EUR 400.-
Bowlegarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:48 |
Location: | Graz |