Spieltisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:53
EUR 280.-
Spieltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:53 |
Location: | Graz |