Josef Neugebauer
, (1818-1892), "Mönch in Kreuzgang", signiert u. datiert "Jos. Neugebauer, 1845", Aquarellskizze auf Papier, ca. 20 x 13 cm, in durchbrochen gschnitzten, veglastem Rahmen
09.11.2020 - 10:20
EUR 130.-
EUR 100.-
Josef Neugebauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |