Konvolut von 11 Knochenteller
, Porzellan, 5 Exemplare der Marke "MZ Austria" mit Hundedarstellungen un Beschriftungen "Bitte um die Knochen", Anfang 20. Jh. sowie 6 Exemplare aus weiß glasiertem Porzellan der Marken "Schlaggenwald" u. "Epiag", Gebrauchsspuren
09.11.2020 - 10:34
EUR 130.-
EUR 80.-
Konvolut von 11 Knochenteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |