Wanduhr
sogen. "Carteluhr", modifizierte franz. Louis XVI. Stilform, 1. Hälfte 20. JH., Federzugwerk, Emailzifferblatt geschnitztes goldfarben gefasstes Lindenholzgehäuse, Höhe 80 cm, Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt, Werk nicht überprüft
09.11.2020 - 10:39
EUR 360.-
Wanduhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |