Wiener Bronze "2 Araberjungen auf Stoßzahn"
, ohne Marke, amfang 20. Jh., färbig staffiert, höhe ca. 3,5 cm, Altersspure, partiell abgerieben
09.11.2020 - 10:42
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |