Historismus Pfeilerkasten
qualitätvolle Arbeit des ausgehenden 19. JH., Nußholzausführung mit hervorragenden Schnitz- und Drechselarbeiten,2 volle, 2 verglaste Türen, 1 Lade, Marmorplatte, ca. 230 x 107 x 55 cm, Altersspuren, kleine Teile liegen lose bei
09.11.2020 - 11:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Historismus Pfeilerkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |