2 variierende Armsessel
im franz. Louis XV. Stil, 20. JH., geschweifte, geschnitzte und braun gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Tapezierung tlw. desolat
09.11.2020 - 11:10
EUR 120.-
2 variierende Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |