Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
, Österreich um 1830, geschnizter u. goldgefasster Ochsenaugenrahmen mit facetiert geschliffener, ca. 106 x 73 cm, Alterspuren mit schöner Patina , Fassung partiell abgeblättert
09.11.2020 - 11:15
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |