Garten bzw. Parkbank
unter Verwendung von drei Gusseisenstehern aus der 1. Hälfte des 20. JH., in späterer Zeit gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzlattung, 74 x 239 x 53 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
09.11.2020 - 11:16
EUR 500.-
Garten bzw. Parkbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |