Doppel-Garten bzw. Parkbank
Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand
09.11.2020 - 11:17
EUR 1,000.-
Doppel-Garten bzw. Parkbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |