Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Jagdgesellschaft, Ankunft der Herrschaft, signiert A. Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26 cm, hinter Glas gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:07
EUR 900.-
Alexander von Bensa
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 10:07 |