Paar Gewürzschälchen,
Metall, versilbert, plastisch reliefierter floraler Dekor, 11 x 9 cm, Höhe 4,5 cm, wohl England, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:02
EUR 100.-
Paar Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.11.2020 - 15:02 |