Geschnitzter Spiegelrahmen,
rückseitig datiert 1903, Holz geschnitzt, ornamental verziert mit geflügeltem Engelsköpfchen, Blumenranken und Rocallien, dunkelbraun lasiert, 37 x 51 cm, obere Ornamente teils restauriert, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:11
EUR 200.-
Geschnitzter Spiegelrahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.11.2020 - 15:11 |