Erhard und Söhne, Schatulle,
Messing vergoldet, reliefierter Dekor mit Putti und Blumenranken, Scharnierdeckel, 16 x 13 x 6 cm, auf der Unterseite gemarkt, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:26
EUR 180.-
Erhard und Söhne, Schatulle,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.11.2020 - 15:26 |