Clemens Wolf *
(Wien 1981 geb.) "stand by", 2009, Siebdruck in Farbe auf leichtem grauen Karton, signiert Clemens Wolf, Nr. 175 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42 x 62,8 cm, Blattmaße 49,8 x 69,7 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, linker Rand minimal bestoßen und vereinzelte kaum auffallende Knitter, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:45
EUR 180.-
Clemens Wolf *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 10.11.2020 - 10:45 |