K. k. Schematismus 1808,
'Militäralmanach Nro. XIX', Wien 1808, bey Cath. Graeffer (sic!), 405 Seiten, Halblederbindung, Rücken 3 cm eingerissen, wohl Eigentumsvermerk auf der 1. Seite ausgeschnitten und Seite dann restauriert, extrem selten, Zustand II- (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:52
EUR 160.-
K. k. Schematismus 1808,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 24.11.2020 - 15:52 |