C. Stoitzner, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Birkenwald, signiert: C. Stoitzner, Öl auf Karton (?), ca. 30 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:02
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:02 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- A vase (“Fischglas”), designed by Josef Hoffmann or Koloman Moser, E. Bakalowits Söhne, Vienna, c. 1900
- Günter Brus *
- Kulturperlen Brillant Ohrstecker
- Carl Auböck, Federablage, Modellnummer: 3544, Briefmesser, Modellnummer: 4236 und Leuchter, Modellnummer: 3433, Wien, um 1960
- Fürsten Trautson - 2 gestickte Wappen,