Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Eggenberg, signiert: Zens, datiert: 8.10.(19)77, betitelt, gewidmet: gew. dem Schloßherrn von Eggenberg, schwarzer Kugelschreiber auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 36,2 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:13
EUR 160.-
Herwig Zens *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:13 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 140.- -
Starting bid:
EUR 75.-