Erich Wulz *, zwei Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) A) Clown, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)73, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 34,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt B) Großmutter, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)76, betitelt, nummeriert 57/60, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:15
EUR 160.-
Erich Wulz *, zwei Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:15 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 120.-