Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937 geb.) Berg der heiligen Tiere, handsigniert: A. Kronheim, datiert: 1969, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 46 x 22,3 cm, Passepartou, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:15
EUR 220.-
EUR 180.-
Auguste Kronheim-Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:15 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Feldbinde für Offiziere des Österreichischen Bundesheeres der 2. Republik mit schmaler Schließe,
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Violetter Fluorit und Calcit