Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirschkühe, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 30 x 37,3 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, erschienen innerhalb der Jahresmappe 1910 im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, WVZ Spielvogel-Bodo 33d
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:19
EUR 240.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:19 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 130.-