Gazmend Freitag *
(Patacan i Poshten 1968 geb.) Damenrückenakt, signiert und datiert: G. Freitag 2012, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 66,5 x 48 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:25
EUR 160.-
Gazmend Freitag *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:25 |
Location: | Linz |